На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Незнайка

170 подписчиков

я сам стану президентом, Алексей Навальный конкурент Древарха Просветленного.

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УНИЧТОЖИТ НАВАЛЬНОГО

Человек который уничтожит Навального

Либерализация в политической, экономической, культурной и других сферах общественной жизни России, дала много побочных результатов, одним из которых стало появление различного рода фриков в списках кандидатов даже на самые высокие государственные посты и должности. Не станут исключением и выборы – 2018.

Вслед за широко известным в России фриком Алексеем Навальным, на должность президента РФ решил баллотироваться фрик из Архангельска Древарх Просветленный. По мнению ряда политтехнологов, образ Древарха с зеленым лицом и крыльями за спиной, является более выигрышным, чем образ борца с коррупцией, в который безуспешно пытается войти конкурент Древарха Алексей Навальный.

Не принес удачу Навальному и его плагиат образа Древарха Просветленного. Непонятно почему, вымазав лицо зеленкой, Алексей решил, что это добавит ему популярности. Шансы Древарха стать президентом России выглядят предпочтительней и потому, что у него есть определенный опыт президентства – Древарх уже давно живет с паспортом на имя Владимира Владимировича Путина.

Алексей Навальный понимая, какого конкурента он получил, пытался договориться с Древархом и даже пригласил его вступить в свой предвыборный штаб. Однако, у Просветленного оказались более глобальные планы:

Я сказал Алексею Навальному, что он слишком корыстный. Это не сходится с моей порядочностью и добротой. Лучше я сам стану президентом, ведь это вполне возможно. У меня даже есть подходящий «путинский» паспорт. Меня интересуют ближайшие президентские выборы в России — такие пометки есть в моем графике

Картина дня

наверх